您好,欢迎来到ag真人杀猪-官网在线!
全国咨询热线18018294879
ag真人杀猪南宁市羁押中心项目10KV配电工程-发电
发布时间:ag真人杀猪南宁市羁押中心项目10KV配电工程-发电

  南宁市建昶建设工程监理咨询有限责任公司受业主委托,于2020-05-13在网上发布:南宁市羁押中心项目10KV配电

  工程-发电机评标结果公示。各有关单位请与公告中招标负责人接洽联系,及时开展投标及相关工作,以免错失商业机会。

  单位名称:英泰集团有限公司,废标原因:投标人未提交营业执照或组织机构代码证的复印件,ag真人杀猪,根据招标文件第三章评标办法3.1.1条款“评标委员会可以要求投标人提交第二章“投标人须知”规定的有关证明和证件的原件,以便核验。评标委员会依据本章第 2.1 款规定的标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,评标委员会应当否决其投标。”,英泰集团有限公司未通过资格审查评审环节

  本次招标公告同时在、中国招标投标公共服务平台、广西壮族自治区招标投标公共服务平台南宁市公共资源交易中心网、中国政府采购网、广西壮族自治区政府采购网(、南宁政府采购网上发布。(公告发布媒体包含但不限于上述媒体)

  1. 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;

  2. 若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理;

  3. 若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

  江苏振兴工程咨询管理有限公司受姜堰经济开发区科创中心委托,就超高精度矿物材料磨抛加工机床采购项目进行公开招标采购,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的中标结果公告如...[详情]

  南京航空航天大学精密电解加工系列机床铜排采购及安装工程项目(项目编号:J2019080) 组织评标工作已经结束,现将评标结果公示如下:一、项目信息项目编号:J2019080项目名称:南京航空...[详情]

  采购编号:LNZB-GJZ2020-035-02/项目编号:DDWK202016一、项目名称东北大学2020年第十六批科研设备采购高精密数控慢走丝线切割机床二、采 购 人东北大学三、比选时间2020年5月13日北京时间上...[详情]

  焦作市公共资源项目服务有限责任公司受中国人民解放军32725部队的委托,就中国人民解放军32725部队油罐外壁防腐施工进行公开招标,现将本项目中标结果公告如下:一、项目名称:中国人民解放...[详情]

  大唐万宁燃机2460MW机组工程厂区地埋管及循环水管安装、防腐公示地址:。项目编号:AEPC1-GC-ZHWN001-AEPC1_ZB_JC-2020-005项目名称:大唐万宁燃机2460MW机组工程厂区...[详情]

  运营单位:河南九通科技有限公司公司地址:河南省郑州市经三路鑫苑金融广场银座7楼